Rechteckiger Salontisch um 1850/60,
geschweiftes Weichholzgestell mit Blumenesche furniert, sowie mit Schnitzauflagen geziert, braun mattiert, eine Lade, mit Mahagoni nachfurnierte Platte,77 x 111 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.02. - 05.03.2014 |